Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Disaronno и Moschino представили новую бутылку 28.10.2013

Disaronno и Moschino представили новую бутылку


Известная своим отменным итальянским ликером компания Disaronno при поддержке марки Moschino представили ограниченную партию бутылки, причем некоторая часть от продаж новинки будет направлена в один из фондов благотворительного назначения. Подобный сосуд получил наименование Moschino Loves Disaronno, а его стиль является отражением традиции популярного бренда Moschino, с укоренившимся узором из элементов в форме сердечек.

Вся бутылка насыщена иллюстрациями, которая отлично сочетается с ее известными формами, а это в свою очередь выделяет такой сосуд среди всего многообразия на прилавках магазинов. Уникальная бутылка  будет представлена в торговых точках, некоторых ресторанах и  барах Англии.

Для специалистов  из алкогольной компании Disaronno  подобный опыт работы с мировой маркой стал чем-то новым и удивительным.  Два культовых бренда, узнаваемых не только у себя в Италии создали уникальный сосуд, который может стать отличным презентом для наступающего Рождества. Причем производитель абсолютно уверен, что в праздничный период продажи подобных бутылок значительно увеличатся. Обновление особенно должно оценить постоянные поклонники марки.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка