Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Создана винная бутылка в форме капли 25.10.2013

Создана винная бутылка в форме капли


Известный во всем мире дизайнер и архитектор Заха Хадид с арабским происхождением, проживающий в настоящее время в Англии создал самую оригинальную бутылку для вина, произведенного одним из австралийских виноделов. На создание подобного шедевра дизайнера вдохновили самые обычные капли воды, таким образом, бутылка получила те же самые плавные и обтекаемые формы.

Корпус же для  бутылки выполнен в виде прямоугольной упаковки, где на всей ее внутренней поверхности преобладают углубления. В частности подобная композиция олицетворяет колыхающуюся водную гладь, куда медленно падает капля воды. В столь оригинальные  бутылки, не похожие на другие будет разлито отменное вино красного сорта Icon Hill, изготовленное из урожая 2009 года. Данная партия будет представлена в ограниченном количестве, а именно всего 999 бутылок.

Напомним, что буквально несколько лет назад испанским профессиональным поваром была создана другая оригинальная винная бутылка, у которой имелось двойное дно. Такому сосуду досталась специальная камера, занимающаяся фильтрацией напитка. Это в свою очередь позволило многим напиткам избавиться от осадка.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка