Алко NEWS

Креативщики Runway Branding представили новый образ для шампанского 25.10.2013

Креативщики Runway Branding представили новый образ для шампанского


Специалисты из креативного агентства Runway Branding представили свежий образ для газированного вина. В частности обновления предусмотрены для нового игристого напитка “Инстинкт”, которое ранее не было представлено на российском рынке.

Игристое вино под наименованием “Инстинкт” будет предлагаться в двух вкусах, а именно сладкий и полусладкие сорта, которые были изготовлены исключительно из высококачественного материала. Производство нового газированного вина организовано на заводе шампанских вин “Олимп Империал”, который уже давно зарекомендовал себя как производитель с устоявшими традициями и отменным качеством продукции. Помимо этого предприятие является одним из крупнейших производителей шампанских вин в России. Компания имеет уже опыт в несколько десятков лет, что непременно говорит об ее успешном развитии.

Новый образ для напитка полностью соответствует классическому представлению шампанского. Бутылка выполнена из стекла темно оливкового оттенка, этикетка получила традиционный характерный  цвет и множество элементов, выполненных путем теснения золотом.  Разработчики утверждают, что образ напитка контрастирует с дерзким наименованием самого вина.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: