Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Выставка Vinexpo в Пекине отменяется 25.10.2013

Выставка Vinexpo в Пекине отменяется


Организаторы международного события под наименованием Vinexpo приняли решение, согласно которому будет отменена грандиозная выставка, которая должна была быть организована в Пекине летом последующего года. Эта новость была объявлена буквально на днях.

Подобное решение организаторами события было принято в связи с тем, что в Китае наметились пониженные продажи импортных вин, а также  полное отсутствие интереса со  стороны потенциальных потребителей, которые уже вложили свои деньги  для проведения мероприятия в последующем году. В частности один из представителей организационного состава отметил, что на данную ярмарку в Пекине он планировал привлечь порядка двух сот участников, которая должна была стать еще одним отличным событием после Vinexpo Asia Pacific, которое наступающей весной состоится в Гонконге и будет в несколько раз больше аналогичного, организованного в прошлом году.

Все остальные мероприятия от Vinexpo для данного региона будут проведены согласно установленному плану. Так уже в последующем месяце пройдет выставка в Токио, где на данный момент подали заявки на участие порядка трехсот участников и более трех тысяч гостей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка