Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Lanson отмечает век с момента производства шампанского 25.10.2013

Lanson отмечает век с момента производства шампанского


Дом шампанских вин под наименованием Lanson отмечает век, прошедший с момента производства старинного игристого вина. В честь такого события в компании выведут не менее отличный напиток  Gold Label из урожая 2004.

Уже прошла сотня лет с того момента, когда Victor Lanson представил всем свой дебютный, игристый напиток, это событие имело место в 1904 году. Однако на сегодняшний день нынешний мастер марки сотворил еще один отменный напиток, а именно легкий брют объединяющий в себе такие сорта как Шардоне и Пино Нюар, выращенные на виноградных плантациях местечка Шампань. В соответствие со сложившимися уже не первый год традициями дома  Lanson  новое шампанское также не прошло процесс яблочно-молочного брожения, который в большинстве случаев только улучшает качество самого продукта.

Таким образом, это шампанское винтажного назначения получилось отменного качества, которое с гордостью в компании называют эхом вековых традиций и рецептуры по изготовлению исключительно благородных напитков. К тому же шампанское Lanson  является любимым напитком в своем классе среди британцев. При этом оно является участником сети Facebook, что непременно позволяет привлекать еще больше покупателей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка