Алко NEWS

Водка ABSOLUT Chicago вышла в свет 22.10.2013

Водка ABSOLUT Chicago вышла в свет


В самом начале нынешнего года всеми известная  водочная марка ABSOLUT объединила свои усилия с платформой Threadless, чтобы найти как можно больше идей для очередной бутылки, посвященной Чикаго. А совсем недавно был выявлен победитель, предложение которого будет использовано для оформления ограниченной партии ABSOLUT Chicago.

Победила работа, которая включала для бутылки решение с использованием архитектурных и культурных символов города. В частности победителю достанется  денежная компенсация, а также  билет для посещения презентации  новой линейки водки ABSOLUT, непосредственно с дизайном выбранной работы.

Отметим, что компания ABSOLUT имеет богатейший опыт в области сотрудничества с самыми знаменитыми и талантливыми художниками. Однако последний проект даст возможность показать себя самым молодым и начинающим. Еще одна бутылка водки из линейки, посвященной городам, станет доступной уже нынешней осенью. А в настоящее время в одном из лондонских галерей проходит выставка, посвященная новым ощущениям, которую поддерживает ABSOLUT Vodka. Здесь же все желающие смогут представить свою интерпретацию для последней новинки этой марки, а именно ABSOLUT Cobalt Blue.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: