Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Аналог Октоберфеста состоялся в Челябинске 22.10.2013

Аналог Октоберфеста состоялся в Челябинске


Настоящий пивной праздник по всем немецким традициям известного Октоберфест был организован национальной, региональной, немецкой автономией в Челябинском крае. Праздник буквально на днях прошел в ресторане Маркштадт и практически полностью и безоговорочно повторил традиции немецкого пенного фестиваля, который согласно обычаям проводится там каждый год в конце сентября  и длится до начала октября.

Гости смогли насладиться праздником на самый, что ни  на есть немецкий манер. Традиции  Германии отражались в соответствующей  музыке, национальных закусках ну  и, конечно же, в специальном фестивальном пиве, которое сварили исключительно в честь данного празднования профессионалы из Ассоциации пивоваров. Этот праздник был организован только для лиц, достигших своего совершеннолетия.

Отметим, что в нынешнем году Чехия также организовала свой Октоберфест, который проводился поздней весной  и длился он целых 17 дней. В  рамках этого события поклонникам  пива предлагалось более 80 сортов  пенного напитка, а особого  внимания были удостоены частные  небольшие и средние пивоварни. Кульминационным продуктом, представленным в рамках этого же события, стало пивное мороженное, а желающих его отведать было предостаточно.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка