Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Пиво Gold mine Beer в бутылке в форме бокала 22.10.2013

Пиво Gold mine Beer в бутылке в форме бокала


Агентство под наименованием Свое мнение при поддержке компании Efes Russia изобрело бутылку, которой досталась форма пивного бокала. Такая упаковка разработана специально для нового пенного напитка Gold mine Beer. Специалисты воплотили в жизнь подобную идею, чтобы таким образом акцентировать внимание как можно большего количества потребителей, в условиях полного запрета рекламы на спиртное. Уникальная бутылка буквально недавно появилась на прилавках супермаркетов.

Таким образом, бутылка в виде пивного бокала объемом 1,5 литра создавалась  специально в качестве привлечения  внимания потребителей и поклонников  пива. Она в свою очередь создает  ощущение сосуда наполненного  свежим разливным пивом. На  данный момент пиво в столь  необычной упаковке можно приобрести  лишь в определенных розничных точках, однако производитель утверждает, что уже к завершению нынешнего года, напиток появится в большинстве магазинов.

Специалисты креативного агентства Свое мнение уже  имеют внушительный опыт по  работе с пивом, а потому  могут придумать самые невероятные  решения. А представителям компании  Efes Russia, которая входит в один из гигантски холдингов Efes Breweries International, как раз это и было нужно.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка