Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Необычная винная упаковка от Hype & Slippers 22.10.2013

Необычная винная упаковка от Hype & Slippers


Одно из известных  всем креативных агентств с британским происхождением Hype & Slippers, представило новую необычную упаковку для вина, где древнейший винный рог представлен на современный лад. Для того, чтобы привлечь как можно больше покупателей, для этой оригинальной упаковки были применены и объединены воедино традиции и современные представления.

Для своей оригинальной упаковки дизайнеры предпочли, очень яркий и насыщенные желтый оттенок.  Сама упаковка украшена изображениями гор и старинным шрифтом, который непроизвольно переносит к древнейшим германским традициям. В то время как в качестве картинки из современности выбран мужчина в руке, у которого находится рог и в частности цветовое решение, которое также является данью нашей нынешней действительности.

Идею, для создания  подобной упаковки, профессионалы получили благодаря современной упаковке от традиционного эля  немецкого производства, где использованы  резкие цвета палитры и эстетика. Агентство уже давно прославилось своей качественной, красивой и хорошо продуманной работой. Эта креативная компания из Бристоля специализируется на брендинге, веб дизайне в художественном направлении.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка