Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Самое дорогостоящее вино появилось в аэропорту Дубая 22.10.2013

Самое дорогостоящее вино появилось в аэропорту Дубая


Магазин по продажам  первоклассных вин Le Clos, расположившийся в аэропорту Дубая приступил к реализации большой винной бутыли от Chateau Margaux, объем которой составляет 12 литров, а стоимость бутылки превышает 120 тусяч фунтов английских стерлингов. Благодаря такой цене за бутылку, напиток признан самым дорогостоящим вином, которое когда-либо поступало в розничную продажу.

В частности магазин обладает уникальными правами  на продажу тройки подобных  винных сосудов из Бордо. Причем  в самом хозяйстве, также впервые  за время его существования  вино упаковано в столь гигантские  бутылки.  В общей сложности  подобных экземпляров создано  шесть штук, которые заполнены  вином, изготовленным из лучшего  урожая плантации Margaux, получившегося в 2009 году.

Каждая из бутылей помещена в специальный дубовый ящик и украшена индивидуальной гравировкой от специалистов французского ателье Partisan du Sens. Сосуд несколько приподнят на специфических ножках из стали. Каждый, кто пожелает стать владельцем такого экспоната, удостоится первоклассного билета для полета в замок Margaux, где для него организуют специальную экскурсию и ужин с руководителем компании.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка