Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Тройка свежих напитков от Balblair 18.10.2013

Тройка свежих напитков от Balblair


Одна из самых взрослых винокурен Шотландии под наименованием Balblair буквально в следующем месяце представит миру трио из свежих винтажных напитков, полученных из уррожая в 83-м, 89-м и 2003 годах. Выпуск трех свежих разновидностей виски будет отмечено специальным розыгрышем среди своих потребителей, главным презентом которого станут дорогостоящие часы.

Руководство компанией, отмечает, что, таким образом,  они планируют отпраздновать  запуск урожая 2003 года, а также  поощрить своих самых лояльных  поклонников, тем самым предоставив им возможность стать обладателем чего-либо неординарного, да еще и непосредственно перед приближающимся рождеством. На самом же деле все напитки этой марки имеют почтенейший вкус вне зависимости от года урожая, из которого они изготавливаются.

Все три новинки до этого времени вызревали в бочках их американского  дуба из-под бурбона, а представитель 89-го года в дополнение ко всему провел определенное время в бочках экс-шерри. В частности винокурня производит свои напитки по старинной рецептуре уже не одно столетие подряд. В настоящее время при производстве используют воду из того же самого источника, что и пару веков вспять.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка