Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Новый бренд шампанского от Вирджинии Тетенже 18.10.2013

Новый бренд шампанского от Вирджинии Тетенже


Вирджиния Тетенже, личность, имеющая непосредственное отношение к династии шампанских вин под наименованием Taittinger, запустила свой собственный бренд шампанского. Такой напиток именуют Virginie T, который представляет собой брют (не винтажный) изготовленный из большей части сорта Пино нуар и меньшей части Шардоне. Более 80 процентов из всего винограда, используемого в производстве этого игристого вина, выращивается на плантациях в Verzenay и Avize. Остальная же часть выращивается по частям на различных полях.

Автор данного напитка описывает свой продукт как  вино богатое и выразительное,  с идеальной структурой и выразительностью, с нотками засахаренных фруктов и Шардоне. Для того, чтобы кюве получилось сухим и в то же время свежим, при производстве (в 2009 году) намеренно поддерживалось низкое содержание сахара.

В дополнение к данному продукту Вирджиния также работает над смесью розового напитка, который рекомендован в качестве аперитива.  Напомним, что создательница столь прекрасных напитков долгое время работала под руководством своего отца.

Отметим, что на данный момент оба игристых вина Brut NV и Rose можно заказывать исключительно в интернет магазинах.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка