Алко NEWS

Новый праздничный набор от Johnnie Walker 16.10.2013

Новый праздничный набор от Johnnie Walker


В нынешнем мире, где образовалось жесткое соперничество между производителями виски, оригинальные подарочные упаковки играют далеко не последнюю роль. Именно с этой целью всеми полюбившаяся марка виски Johnnie Walker, ставшая частью гигантского объединения Diageo взялся за выпуск более прогрессивных и оригинальных упаковок.

Таким образом, для продуктивного развития этого направления дизайнеры из Design Bridgeи частный фотограф из Марселя начали свое совместное сотрудничество над появлением ограниченной серии упаковок для презентов, которые в свою очередь, призваны также поднять продаваемость продуктов самой марки.

Такая совместная деятельность привела к тому, что были представлены упаковки  с поразительными и живописными  изображениями. В результате появилось  современное, стильное и удивительное  осуществление, которое вышло  далеко за пределы представлении  потребителей о самом бренде. Новая упаковка подарочного предназначения теперь представляет очень смелый взрыв отменного вкуса спиртного, который еще и передают саму текстуру и качество напитка.

Напомним, что Johnnie Walker очень популярная марка скотча шотландского происхождения, где за год выпускается более сотни миллионов бутылок.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: