Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Водка от Belvedere в свежем представлении 15.10.2013

Водка от Belvedere в свежем представлении


Водочная марка под наименованием Belvedere продолжила свое совместное сотрудничество с одним из фондов Red, имеющего благотворительное основание. В связи с этим была разработана специализированная серия бутылок, доходы от реализации которых, будут направлены в качестве средств для борьбы с такими заболеваниями как СпиД и ВИЧ в общем в африканских странах.

Данная эксклюзивная серия создавалась польским дизайнерским агентством Dekorglass.  Еще в 2011 году была представлена водка Belvedere Red и с тех пор в компании непрерывно оказывают содействие одноименному благотворительному фонду. В этом случае оригинальный дизайн бутылки призван отразить всю преданность производителя к сообществу Red.

Сама марка Belvedere имеет полувековую историю, а ее наименование принадлежит место проживанию королей и президентов Польши, которое было сооружено в 17 веке. Однако в 2002 году компания стала частью элитной французской компании Moet Hennessy Louis Vuitton.  Производственные мощи марки расположились в небольшом городке в раоне Варшавы, именно здесь получается первоклассная золотая рожь, которая обеспечивает самое мизерное количество примесей во время процесса дистилляции.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка