Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Виноделы ЮАР готовы бороться с властями 14.10.2013

Виноделы ЮАР готовы бороться с властями


Представители алкогольной индустрии из ЮАР готовы к борьбе с местными властями, которые намерены ввести в стране вето на рекламирование спиртных продуктов. Несколько ранее в этом же регионе были уже введены подобные запреты, однако тогда они коснулись исключительно табачных изделии.

В то время как в правительстве занялись подготовкой соответствующей поправки в закон, ассоциация, защищающая права производителей алкоголя запустила протест против подобных мер.  Сами же производители не верят в то, что запрет рекламы решит проблему страны с алкогольной пристрастию среди населения. В свою очередь, авторами данного нововведения являются представители Министерства по здравоохранению, они комментируют свои действия тем, что они стремятся уберечь простых граждан от изобилия рекламы, связанной со спиртным.

Производители уверены, что реклама алкогольных продуктов нужна, так как она информирует людей о появлении качественных продуктов в этой области. А  то время как все трудности, завязанные на алкоголизме, напрямую повязаны с подпольным изготовлением крепких напитков. Однако не все члены правительства ЮАР поддерживают ввод запрета на рекламу спиртных продуктов в стране.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка