Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Амурский тигр теперь эмблема водочной марки 14.10.2013

Амурский тигр теперь эмблема водочной марки


Amur Tiger на сегодняшний день считается водкой сибирского происхождения премиум класса. В частности на создание самой марки производитель вдохновил сибирский тигр, который считается еще и символом города Сибири, где расположилось само производство.

Завод, занимающийся изготовлением этой чистой и качественной водки, располагается в Хабаровске вблизи реки Амур. Дизайнерское решение для упаковки было создано специалистами португальского агентства GJ Packaging. По словам дизайнеров, отечественный производитель желал применить для своей упаковки совершенно иной подход. А именно, они хотели, чтобы их продукты выглядели не так, как многочисленные однотипные бутылки со спиртным, которые имеются во всех магазинах или же ночных клубах. Таким образом, им нужен был нестандартный дизайн, способный привлечь молодую и стильную публику.

Специалисты в свою очередь создали довольно простой, но в то же время весьма нетрадиционный дизайн. Таким образом, сосуд для водки изготавливается из стекла, оформленный матовым черным покрытием с золотистыми надписями. Такая бутылка получилась очень бросающейся в глаза, благодаря своей абсолютной индивидуальности.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка