Алко NEWS

Абрау-Дюрсо планирует свое появление на рынке тихих вин 14.10.2013

Абрау-Дюрсо планирует свое появление на рынке тихих вин


Один из крупнейших производителей игристых вин в нашей стране Абрау-Дюрсо планирует свое появление на рынке тихих вин, которые будут произведены уже в нынешнем году под маркой “ Усадьба Дивноморское ”. Причем в дальнейшем ежегодно в компании намерены выпускать порядка трех сотен тысяч бутылок подобных напитков.

В то же время  производитель не преследует цели завоевания значительного сектора на этом рынке. Все  дело в том, что в Абрау-Дюрсо хотели бы выпускать поистине качественное вино в нужном сегменте цен. Восемь представителей из новой марки можно будет отведать в ресторанах или купить в специализированных бутиках. Проблема в том, что на сегодняшний день из-за запрета рекламы спиртной продукции, очень сложно представлять новые продукты в мире алкоголя.

Напомним, что свою первую партию шампанского здесь изготовили еще в 18 веке, а спустя  пару десятков лет была представлена  дебютная партия “Советского шампанского“. На сегодняшний день компания признана русским домом шампанских вин. А современное “Советское шампанское” представляет собой напиток с нежным, светло золотистым оттенком с приятными и легкими цветочными и фруктовыми нотками.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: