Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Оригинальные стопки из стеатита 14.10.2013

Оригинальные стопки из стеатита


Стопки для крепких алкогольных напитков нового плана представила одна из американских компании под наименованием SPARQ. В частности эти небольшие емкости изготовлены не из стекла и даже не из хрусталя, они имеют каменное происхождение, то есть, выполнены из такого материала как стеатит, так же из этого камня изготавливается плитка для ванной комнаты. Отметим, что данный производитель уже на протяжение длительного времени славится своими отменными камнями, предназначенными для виски, а также множеством алкогольных аксессуаров.

Основным предназначением стеатитовых стопок является почти мгновенное охлаждение напитков. К примеру, если к вам неожиданно нагрянули гости с бутылкой отличной выпивки, то уже нет необходимости ждать пока жидкость охладится. Для этого спиртное достаточно разлить по заранее охлажденным рюмкам. А чтобы под рукой всегда были охлажденные сосуды, держите их постоянно в морозильной камере.

Такие рюмки лучше всего использовать для тех крепких напитков, которые пьются в небольших дозах, в частности они больше всего пригодны для водки. Но, в то же время, эти же стопки можно использовать и для тех напитков, которые пьют в горячем виде, к примеру, саке. Только вот в таких случаях стопки не охлаждают, а наоборот нагревают.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка