Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Американцы представили новые товары с содержанием алкоголя 14.10.2013

Американцы представили новые товары с содержанием алкоголя


Одна из американских компании под наименованием Puff's Preserves, которая специализируется в области пищевых продуктов, представила свой необычный выпуск пищевых продуктов, то есть целую линейку товаров, в состав которых включен алкоголь. Компания известна на рынке уже более столетия, а ее новые джемы выпускаются под маркой Boozy Jam.

Однако уже сейчас в американских супермаркетах можно приобрести эти столь необычные продукты алкогольного характера, которые представлены, к примеру, в виде чернично-бурбонового джема, джема из клубники и шампанского, апельсинового варенья с портвейном, или же вареньем из груш, яблок также со спиртным. А истинные гурманы могут попытаться получить удовольствие от соуса, изготовленного из винограда и вина.

Однако все новоиспеченные  вкусности, оснащены соответствующим  предупреждением, о том, что  они не предназначены для потребления  беременными женщинами или же  детьми. На официальном сайте  компании производителя ко всему  имеется огромное количество  всевозможных рецептов вместе  с рекомендациями о том, как  необходимо употреблять эту необычную  алкогольную линейку сладостей.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка