Алко NEWS

Adnams представила свой дебютный лагер 10.10.2013

Adnams представила свой дебютный лагер


Известная всем английская пивоварня Adnams буквально недавно представила свой дебютный лагер. Продукт под наименованием Dry Hopped Lager станет завершающим представителем полюбившейся многим пивной линейки Jack Brand.

Напомним, что линейка пива Jack Brand впервые была представлена публике нынешней весной. Сами производители утверждают, что само семейство получило отличный старт, а напитки являются очень необычными и в то же время вкусными. Создавая эти пенные напитки, пивовары использовали одновременно традиционные методы, но при этом не забывали и о предпочтении современных потребителей. Спрос на напитки очень быстро вырос, а потому в компании было принято решение вывести на рынок Dry Hopped Lager, который появится как в стандартных пабах, так и в обычных магазинах.

В своем дебютном напитке в виде лагера пивоварам удалось сварить традиционное пиво, которое в то же время получило нотки фруктов и хмеля. Для того, чтобы достичь нужного баланса специалистам пришлось попробовать сварить множество рецептов. В результате появился лагер, куда добавили небольшое количество цитрусовых, манго и маракуйи, а также венский солод.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: