Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

 Балтика организует сбор стеклянной тары в Ростове-на-Дону 10.10.2013

Балтика организует сбор стеклянной тары в Ростове-на-Дону


Ушедшим летом пивоварня Балтика пришла к соглашению с властями ростовской области, благодаря чему намечается реализации проекта по сбору и вторичному использованию стеклянной тары. Автором предложения оказалась компания Балтика, которая уже имеет немалый опыт в области организации экологических проектов. Таким образом, в указанном городе уже установлено несколько десятков специализированных ёмкостей, где будут накапливаться бутылки.

Руководствующий состав пивоварни отлично понимает, что вторичной использование бутылок, выполненных именно из стекла, является тем методом, который практикуют практически во всем мире. Это в свою очередь даст реальную возможность разгрузить экологию страны, а также организовать определенную экономическую выгоду, по похожему принципу работает прием алюминия в москве. Таким образом, свое участие именно в таком проекте в компании признали весьма значительным моментом.

Подобного рода деятельность благодаря компании Балтика уже функционирует и еще в определенных городах России. Стоит отметить, что именно данная пивоварня является единственной в своем роде в нашей стране, которая использует тару многооборотную и при этом занимается ее сбором и вторичной переработкой.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка