Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Firewood водка получила древесный дизайн 10.10.2013

Firewood водка получила древесный дизайн


Firewood водка получила настолько инновационный дизайн, что он теперь, несомненно, выделяется даже на фоне уже перенасыщенного рынка алкогольной продукции. В частности упаковка этого водочного продукта выполнена в стилистике того, с чем мы, непременно, встречаемся ежегодно, причем в немалых объемах. Ведь, действительно, в последнее время создать что-то выделяющееся для крепких спиртных напитков является задачей из самых сложных. А еще помимо всего перспективные компании все чаще стали выводить на рынок различные биологически разлагающиеся, светящиеся и т.п. упаковки.

По-новому представленный сосуд для Firewood водка выделяется на любом прилавке среди огромного многообразия привлекательных упаковок. Этот дизайн на лесную тему был создан профессиональным дизайнером из Белоруссии. Таким образом, упаковка представляет собой не что иное, как дрова или же полено, но только идеально обработанное со всеми логотипами и наименованиями.

В частности талантливый дизайнер уже зарекомендовал себя, благодаря своему необычному  подходу и решениям, предлагаемых  для всевозможных продуктов. Деревянная  упаковка для водки Firewood выполнена вручную, с идеально подобранным шрифтом и логотипом.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка