Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Стильные аксессуары для переноски вина 10.10.2013

Стильные аксессуары для переноски вина


Страстная поклонница вин красных сортов из Америки изобрела самый стильный переносной аксессуар для соответствующих бутылок, который вдобавок, ко всему имеет возможность трансформироваться в элегантную женскую сумочку.  Таким образом, получая истинное  наслаждение от красного вина, настоящая модница и дизайнер  по совместительству создала  “Вино Габби” или другими словами самое свежее и привлекательное решение для переноса винной бутылки.

Как только сосуд с вином при помощи такой сумки донесен до пункта назначения, ее можно сложить в удивительно компактную сумочку. Данное решение сочетает в себе и моду и функциональность, а также самую что ни на есть экономичность. Все дело в том, что подобный аксессуар в отличие от картонных или других упаковок может быть использован неоднократно.

Коллекция получила свое название исходя их того, что красное вино делает создательницу настоящей “Габби”. Та самая героиня сериала “Отчаянные домохозяйки”, которую автор коллекции обожает. А “Вино Габби” включает в себя все вкусы данной героини и ее предпочтения. Аксессуары доступны в самых различных цветовых решениях, и их можно приобрести за сумму приблизительно в 40 долларов.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка