Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Вина для любителей “Пятьдесят Оттенков Серого” 10.10.2013

Вина для любителей “Пятьдесят Оттенков Серого”


По всему миру продано более 60 миллионов изданий романа эротического характера “Пятьдесят Оттенков Серого”, где вино присутствует во многих ключевых моментах произведения. Теперь же автор данного шедевра совместно трудится с виноделами, в результате чего в Калифорнии уже представлена одноименная коллекция, включающая Красный атлас и Белый шелк.

Эти вина размещены в сосуды, на которых красуется метка черного оттенка, обрамленная со всех сторон узором из ромбовидных фигур в металлическом цвете. В самом низу элегантной и оригинальной бутылки расположилась надпись: Вы являетесь моими. Эта парочка со сладким и в то же время терпким вкусом уже доступна в продаже, за нее придется выложить порядка  25 фунтов.

А на публичном сайте производителя E L James уже опубликована информация, отражающая размышления специалистов по поводу полученных вин, процессов их производства и их необходимости. Красный атлас - это вино 2009 года урожая, изготовленное из двух сортов винограда и обладает нотками черешни, карамели, какао, ванили и специи. Белый шелк является вином прошедшего сезона и насыщено ароматными нотками цветов личи, меда, ирисок и слегка утонченными моментами грейпфрута.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка