Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

У водки Kremlyovskaya есть все шансы возвращения на отечественный рынок 10.10.2013

У водки Kremlyovskaya есть все шансы возвращения на отечественный рынок

Буквально на днях состоялась продажа прав на использование марки Kremlyovskaya компании, владельцем которой является молдавский предприниматель Илан Шор. Сумму сделки так и не раскрыли. В частности продажу этого бренда объяснили тем, что в компании намерены сконцентрировать исключительно на продвижении своей другой марки, а именно водка Stolichnaya.

Причем продажи марки Kremlyovskaya не является особо значимым действием для его продавца, ведь последний раз этот водочный продукт разливали два года назад, а теперь ее можно приобрести исключительно в интернет магазинах Англии.

Однако у нового владелица имеется проект, согласно которому эту марку будут узнавать во всем мире. Причем разрешение  на ее продажу на отечественном  рынке новым хозяином уже получено. В 90-х годах этот водочный напиток был одним из самых популярных на территории России, а свои пик продаж этот продукта достиг в 95-м году. Однако в 2003 году бренд был куплен группой SPI и буквально через пятерку лет продажи напитка под такой товарной маркой был запрещен, в виду того, кремлевская символика принадлежит исключительно управлению президента страны.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка