Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Кобальтовая бутылка от ABSOLUT 10.10.2013

Кобальтовая бутылка от ABSOLUT


Всеми любимый производитель алкогольных напитков с французским происхождением Pernod Ricard выпустил новую ограниченную партию водки ABSOLUT Originality. В частности необычность этой линейка заключается в оригинальной бутылке, куда залита водка, а непосредственно внутри стенок сосуда помещена прекрасная синяя капля.

Эта капелька синеватого оттенка не что иное, как кобальт соответствующего цвета, которая была влита в расплавленное стекло еще на стадии изготовления сосуда. Всего линейка насчитывает  четыре миллиона экземпляров.  Представитель руководящего состава  компании отметил, что данная коллекция отличается своей необыкновенной оригинальностью, в прочем, как и все предыдущие шедевры этой марки.

Благодаря капельке кобальта внутри стекла формируется  сложная, и в то же время причудливая структура, а синеватый  оттенок придает каждой из  бутылок свою индивидуальность  и неповторимость. Для этой коллекции  уже создан рекламный ролик,  в котором причудливые синие  капельки приобретают самые различные  форматы в бесцветной бутылке,  которые представлены в виде девушек в белом одеянии, под действием этих самых персонажей, их аксессуаров и т.п.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка