Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Элитный коньяка стал резко набирать популярность в Китае 04.10.2013

Элитный коньяка стал резко набирать популярность в Китае

В Китайской республике коньяк элитного класса стал стремительными темпами набирать популярность, что привело к созданию  неуравновешенности в поставках и неконтролируемости роста стоимости на данный напиток.  Отметим, что китайский рынок не стоит на месте, а постоянно развивается, в связи, с чем спрос на  элитные продукты растет уже  не только в основных городах  страны, но и в провинциях.

Объемы премиальных коньяков, поступающих на рынок Китая по своим показателям  уже приблизились к американским.  Такой мощный поток подкреплен популярностью напитка и в других регионах, что не может не радовать коньячных производителей.

На сегодняшний день среди китайцев еще не совсем развиты способы проведения своего досуга. Однако уже сейчас  более состоятельные жители страны  вносят в свои плавны шопинг  и развлекательные вечеринки, что также определяет растущую востребованность коньяка. Ранее большое предпочтение этому французскому напитку отдавали жители южной части Китая, сегодня же производители активно захватываю и север, и запад этой перспективного государства. Причем интерес теперь представляют не только ведущие мегаполисы, но и другие миллионные населенные пункты.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка