Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 18/04/2024

Алко NEWS

Теперь вино можно выбирать под настроение 04.10.2013

Теперь вино можно выбирать под настроение

Один из популярных интернет ресурсов для своих клиентов разработал новую опцию. Одним словом, каждый посетитель может подобрать себе вино по настроению, а затем выпить его под звуки прекрасной музыки. Ведь именно под правильно выбранное, мелодичное звучание, вино способно раскрыть свою новую сторону.

Таким образом, прямо на сайте реализатора можно подобрать себе соответствующую пару “вино-музыка”, которая будет соответствовать нужному настроению и душевному состоянию на определенный момент.  К примеру, если у вас выдался не совсем удачный день, то завершить его лучше всего вместе с бокалом вина Morellino di Scansano Ventoso 2010 года урожая вместе с приятной музыкой. А вот такой напиток как Pinot Noir из урожая 2009 от Nuiton-Beaunoy просто создано для важных событий торжественного плана, которые затем запоминаются на длительное время.

Меломанам же, лучше всего выбирать вино, исходя из своего любимого исполнителя. Для тех посетителей, кто больше предпочитает классический метод выбора вина на сайте также имеется соответствующий раздел. К тому же в результате исследовании удалось доказать, что вина красных сортов идеально пьются под “тяжелую музыку”.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка