Алко NEWS

Новый коктейль Grand XIII призван королем в своем роде 04.10.2013

Новый коктейль Grand XIII призван королем в своем роде


Один из первоклассных отелей Ritz-Carlton, который разместился в Сан-Луисе дал возможность своим посетителям опробовать отменный коктейль, признанный королем в своем роде. Напиток получил наименование Grand XIII, а всем желающим его опробовать придется выложить пять сотен долларов за одну только порцию.

За такую стоимость  вы получите оригинальный коктейль, состоящий в основном из винтажного коньяка премиального класса Louis XIII от Remy Martin (только одна бутылочка такого изысканного коньяка стоит в районе пары тысяч долларов). Помимо этого напиток подают в шикарном сосуде, изготовленного из Уотерфордского хрусталя.  Остальные составляющие микса – это Grand Marnier (ликер коньячного типа), отменный напиток от компании Вдова Клико и лимон. В этой гостинице вы сможете насладиться не только подобной версией этого коктейля.

Там же вы можете отведать микс Strawberry Fields Forever куда входит ароматизированная клубничная водка Столичная. Другой же коктейль Мартини Espresso, конечно же, название говорит уже обо всем, одним словом это порция отличного мартини, который подают вместе с чашкой ароматного кофе Espresso.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: