Алко NEWS

Выбрана лучшая пивная марка мира 03.10.2013

Выбрана лучшая пивная марка мира


Члены жюри на конкурсе международного плана World Beer Awards подвели окончательные итоги нынешнего 2013 года. Участниками данного мероприятия оказались многие пивоварни, в результате чего комиссии удалось определить отборные сорта пенного напитка. Бесспорным победителем данного события стало пиво чешского производства именуемое как Primator Weizenbier. Оно же завоевало золотую награду в номинации на лучшее пиво пшеничного характера.

В то же время лучшей разновидностью лагера было признано английское пиво Cornish Pilsner, а вот призером в области пэйл-эля стало пиво с от французских мастеров Maison de Brasseur. Японцы также не остались незамеченными в рамках данного события, в частности их Minoh Beer Imperial превзошло всех номинантов среди стаут и портер. Однако это не единственный призовой напиток из Японии, их страна производит также одно из самых отменных ароматизированных видов пива.

Эксперты жюри также объявили и самую оригинальную этикетку, она, в свою очередь, украшает бутылку пенного напитка из Америки Deschutes The Dissident. Аналогичную награду завоевали и европейская пивоварня  Best Label, расположившуюся в Бельгии за напиток Europe's.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: