Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

На днях пройдет традиционный Алкосаммит 02.10.2013

На днях пройдет традиционный Алкосаммит


Буквально на днях в очередной раз пройдет праздник, посвященный самогон варению, под наименованием Самогонный Давос. Согласно уже сложившейся традиции событие будет проведена на курорте Пирогово. В частности этот довольно креативный фестиваль, включающий не только горячительные напитки, но и отличную еду, в нынешнем году будут проводить в четвертый раз. Как оказалось, самогон – это тот крепкий напиток, которым интересуются все слои населения.

Самогонный Давос, как и в предыдущие года, пройдет в формате дружеского общения между профессионалами. Гостям предлагают отведать напитки, привезенные участниками мероприятия, а также самогон, который варят прямо там же на месте с использованием самых разных аппаратов. Причем каждый из аппаратов представляет собой еще и настоящий арт объект.

В этом необычном событии участие принимают самые простые любители самогоноварения, фермеры, непосредственные производители подобных аппаратов и, конечно же, повара, гастрономы, знатоки традиции гастрономии и т.п. В нынешнем году всех гостей по-прежнему встретят уже знакомые производители, отличные лакомства, новые напитки, а также много сюрпризов и еще несколько добавившихся участника.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка