Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Сотни бутылок с шампанским вылились на дороге 01.10.2013

Сотни бутылок с шампанским вылились на дороге


Один из американских водителей грузовика в результате кошмарного столкновения разбил свой грузовик, а вместе с ним и сотню бутылок с шампанским, содержимое которых попросту вылилось на магистраль. Ужасное событие произошло в штате Коннектикуте, его последствие стали множество бутылок благородного шампанского, произведенного знаменитой компанией с французским происхождением Вдовы клико, раскиданных по всей трассе, что, конечно же, спровоцировала огромные пробки.

Дело в том, что водитель грузового транспорта, пытаясь перестроиться в одну из центральных полос движения, не обратил внимания, что на части дороги проводились ремонтные работы. В результате чего, после окончания соответствующей полосы, он попросту въехал в габаритную машину дорожной службы. В результате большой грузовик опрокинулся и повредил все содержимое своего кузова.

Работникам спасательной службы пришлось потратить несколько часов, чтобы при помощи бульдозера собрать разбившиеся сосуды. Один же из очевидцев получил травмы, в момент, когда спускался по склонам в намерении обнаружить хотя бы одну уцелевшую бутылку отличного, дорогостоящего сосуда с игристым вином.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка