Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Новое вино Prosecco игристого сорта появилось в Британии 01.10.2013

Новое вино Prosecco игристого сорта появилось в Британии


Выход нового игристого вина Prosecco а Лондоне совпал с открытием недели моды в этой английской столице. В самый первый раз этот напиток появился еще в 2007 году, однако до сегодняшнего дня он успел завоевать свою славу уже на многочисленных мировых рынках, к примеру, в Дубайе, Мехико, Брюсселе, Омане, Амстердаме, Праге и т.п.

Однако в компании представили только сейчас данный напиток на рынок Англии, по той причине, что они выжидали момента, когда им удастся перехватить инициативу в категории Prosecco. В частности у этого вина отличные перспективы, связанные с ростом. Дело в том, что его популярность ежегодно увеличивается на 50 процентов, что значительно превышает спрос на такие благородные напитки, которые изготовляют в Шампань или испанская кава. Ведь именно на данный момент потребители особенно отдают свое предпочтение игристым винам, а потому производитель с удовольствие будет и дальше представлять Prosecco всему миру.

По предварительным данным бутылку этого вина объемом 750 мл можно будет приобрести за 13 фунтов стерлингов. Помимо подобного  сосуда производитель намерен представить магнумы, иеровоам и даже 200 миллимитровый пиколло.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка