Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Пиво от известного бренда Hello Kitty 01.10.2013

Пиво от известного бренда Hello Kitty


Известная на весь мир японская марка Hello Kitty, которая также является своеобразным репликатором, при помощи которого объединено множество самых различных товаров, начиная от футболок и заканчивая антивирусами. Теперь под этим знаком будут выпускать совсем не детский напиток - пиво.

Данный пенный напиток  предназначается исключительно для рынка Китая и Тайваня. Продукт представят в четверке различных вариантов, а именно с отличными вкусами персика, лимона, маракуйи и банана. В то же время доля алкоголя в таком продукте всего лишь от 2,3 до 2,8 процентов, а это, в свою очередь, в два раза меньше, нежели у традиционных сортов пива. Все дело в том, что этот сладковатый напиток рассчитан на азиаток, многие их которых не употребляют очень крепкие напитки.

В то же время это фруктовое пиво получилось настолько мягким, что его даже сложно назвать пенным напитком. В частности сама марка Hello Kitty уточнила, что данное пиво ни коем образом не предназначено для потребления детьми. Основной аудиторией этого пива станут женщины, которые в прямом смысле выросли совместно с маркой Hello Kitty. Производство этого пива с фруктовым вкусом налажено на пивоварне Long Chuan, являющейся вторым крупным заведением такого рода в Тайвани.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка