Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Самые дорогущие игристые вина мира 30.09.2013

Самые дорогущие игристые вина мира


Одним из самых дорогущих игристых вин мира признано Piper Heidsieck 1907, именно оно было продано на аукционе за самую высокую сумму среди напитков своего класса, а именно за 275 000 долларов. Продукция дома Dom Perignon уже традиционно получила звание одной из самых дорогих, предназначенных для аристократов.  И это понятно, ведь здесь выпускают шампанское только в годы самого качественного урожая.

Винтаж шампанского от компании Louis Vuitton Moet Hennessy изготовлено еще в прошлом столетии. А бутылка с этим напитком из отборных сортов французского винограда, реализована на аукционе за 21 тысячу долларов. Эксклюзивное шампанское Cristal Brut 90-го года производства представлено в шести литровой таре, которую украшает этикетка с позолотой.

Еще одним представителем роскошных игристых вин считается Louis Roederer от Cristal также 90-го года изготовления. В его изящном вкусе присутствуют нотки ванили, груши, цитрусовых и мускатного ореха. Шампанское от Perrier-Jouet являющейся частью известного  Pernod Ricard, было представлено в 2009 году специально для экспорта, чтобы достойно познакомить с миром саму марку Pernod Ricard.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка