Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 16/04/2024

Алко NEWS

Скоро появится фильм об отношения между Бордо и Китаем 30.09.2013

Скоро появится фильм об отношения между Бордо и Китаем


В скором времени на экраны выйдет фильм документального характера под наименованием “Красная одержимость”, который посвящен теме интереса в отношениях между Бордо и Китаем. Фильм содержит несколько интервью с представителями лучших замков региона и с новым поколением миллиардеров из Китая, а также еще с некоторыми ведущими критиками и экспертами в данном вопросе.
  
В частности своим появлением фильм обязан Расселу  Кроу и Эндрю Кайряну. На съемки понадобилось более года, в течение которых прошли релизы, подготовленные в 2009 и 2011 году. В то же время съемочная группа утверждает, что многие из представителей замков очень неохотно соглашались участвовать в интервью. Особенно тяжело было с представителями из Latour. Все испугались того, что фильм станет продолжением  Mondovino , раскрывший все проблемы глобализации в ведущих винодельческих районах.

В свою очередь Китай считается очень непредсказуемым рынком, который меняется каждую минуту. А потому картина четко показывает атмосферу, в которой находятся вина Бордо в этой стране. В свою очередь китайцы просто влюблены в Бордо, ведь они покупают не только местные вина, но и целые виноградные плантации этого региона.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка