Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Торговля алкоголя в просторах Интернет также запрещается 29.09.2013

Торговля алкоголя в просторах Интернет также запрещается


В данный момент можно обнаружить значительно выросшее количество предложений в розничной продаже алкоголя по средствам интернет соединения. Однако местные власти надеется решить данную проблему путем внесения соответствующей поправки в закон. В частности напомним, что в нашей стране запрет на торговлю спиртным через интернет порталы был введен еще в 2007 году, наряду с правилами, определяющими подобные продажи в целом. И даже не смотря на то, что производителя алкоголя пытались оспорить данные поправки, их все же признали действительными.

В то же время производители начали использовать иную схему, которая заключалась в том, что клиенту поставляли алкоголь, за что тот оплачивал определенный залог и установленную арендную плату. Еще одним всем известным способом обойти законы стали подарки в виде алкогольных напитков. Таким образом, покупки как бы с подарком поставляли непосредственно покупателю прямо домой.

В свою очередь правительство решило, что местное население спивается от того, что алкоголь стал слишком доступным. А потому и в дальнейшем буду предприниматься соответствующие меры по ограничению продаж и повышения налогов на подобные продукты.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка