Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Вина Фанагории отправились в Швейцарию 29.09.2013

Вина Фанагории отправились в Швейцарию


Совсем не давно была организована дебютная поставка отечественных вин Фанагории в Швейцарию. Переговоры с алкогольной шведской компании завершились успешно, а потому в королевство Скандинавии отправилась партия отечественной продукции, а именно фанагорийских вин и бальзамов общей сложностью чуть больше 40 тысяч бутылок.

В рамках данного поступления вошли вина с наименованиями географического происхождения, изготавливаемые изкоренных сортов винограда и классических коллекционных. Помимо этого в отправку были включены игристые вина брют белых сортов и полусладкое розовое, а также вина, так называемые ледяной мускат и саперави, последний сорт признан уникальным ледяным вином из автохтонного винограда красного цвета. А уже в последующем месяце в Стокгольме будет организована презентация вин из России.

Сама же компания Фанагория существует чуть больше полу века и на сегодняшний день заслужила себе звание одной из крупнейших винодельческих хозяйств в нашей стране. Компания располагает личными виноградными плантациями площадью в 2,5 тысячи гектаров, которые являются непременной гарантией качества, той продукции, которую производят эта винодельня.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка