Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Молодежь нашла новый способ потребления алкоголя 29.09.2013

Молодежь нашла новый способ потребления алкоголя


Среди подростков Америки распространилась новая мода, направленная на употребление алкоголя иными методами, отличающимися от традиционных. Однако такая методика заставила медиков очень сильно обеспокоиться. В сети можно найти несколько способов подобного новшества. В частности можно использовать сосуд, аналогичный термосу, куда нужно засыпать сухой лед, затем залить спиртным. Таким образом, начнется испарение алкогольных паров, которые можно вдыхать по средствам трубочку. Более простой способ нагреть спиртное и также вдыхать пары.

Однако подобные методы, по словам ученых, приводят к тому, что алкоголь практически моментально попадает в кровь, затем в мозг. Таким образом, опьянение происходит молниеносно.

В таких случаях спиртное не проходит, как обычно, через печень и желудок, а по прямой траектории попадает в мозг, сохраняя всю свою изначальную крепость. Некоторые подростки уверены, что, таким образом, они могут садиться за руль, а полиция не сможет уличить их в алкогольном опьянении. Но это далеко не так, потому как этанол в любом случае проникает в организм, где его легко можно обнаружить стандартным алкогольным тестером, либо соответствующим анализом крови.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка