Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Ирландские виски стали самыми популярными 29.09.2013

Ирландские виски стали самыми популярными


Виски ирландского происхождения признаны лидерами среди подобных алкогольных напитков, тем самым заслужив особую  популярность за последнее время. В таком случае, нужно отметить, что за прошлогодний период  продажи именно этого спиртного  напитка выросло на 10 процентов. Таким образом, по востребованности виски Ирландии смогли опередить бренди, текилу, а также своих аналогов, производимых американцами и шотландцами.

В связи со столь стремительным ростом известности один из производителей виски в Ирландии под наименованием  Irish Distillers, который выпускает свою продукцию под маркой Jameson, намерен значительно увеличить свои мощи непосредственно в графстве Корк. Для этого в компании, являющейся частью французского бренда Рernod Ricard,  вложат значительную сумму.

Своей нынешней популярностью виски обязан постоянно меняющемуся вкусу поклонников алкоголя. К примеру, если даже ранее россияне предпочитали водку, то теперь большим успехом стали пользоваться виски или же скотч. Спрос также обусловлен тем, что стал расти и средний класс во всем мире. В том числе и ирландские производители стали в большей мере ориентироваться на молодое население планеты.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка