Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Два американца сняли пивное реалити-шоу 29.09.2013

Два американца сняли пивное реалити-шоу


Два инициативных жителя Америки, которые имели непосредственное отношение к миру алкогольной индустрии, приняли решение не  просто варить пиво, а еще сделать в честь всего этого реалити-шоу. Таким образом, им удалось организовать проект, которые теперь стал популярным на телевидении всей территории США.

В частности американцы познакомились несколько лет назад, причем оба трудились в сферах, напрямую связанных с алкоголем. Изначально  они приняли решения показать свое детище поклонникам напитка. Причем они планировали пустить простых граждан за кулисы производства, куда им в обычное время никак нельзя было попасть. Таким образом, было отснять шесть частей шоу, которые затем попали на региональное телевидение. Однако на этом они и не собирались останавливаться.

После чего проявив настойчивость и дипломатичность, американцам удалось организовать себе встречу с известной американской личностью, имеющей непосредственное отношение к ТВ. В результате чего буквально на днях реалити-шоу было показано более, чем на 60 каналах в Штатах. Дебютная часть проекта включает более двух десятков эпизодов, каждый из которых длится по полчаса.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка