Алко NEWS

Премиальная водка McCormick Distilling Co. Inc предпочла пластиковую бутылку 28.09.2013

Премиальная водка McCormick Distilling Co. Inc предпочла пластиковую бутылку


Производитель и поставщик алкогольных напитков премиум класса американского происхождения McCormick Distilling Co. Inc, принял решение разливать свою водку в стиле эко в пластиковые бутылки, тем самым отказавшись от стеклянных. В частности речь идет о напитке  Eco Friendly 360 Vodka, выпускаемую объемом 1,75 литра.

Такую пластиковую тару для люксового производителя взяла на себя ответственность выполнять компания Amcor Rigid Plastics. Однако специально для этого водочного напитка ПЭТ бутылка получила уникальный стиль и стала единственной пока еще в своем роде, которой довелось воспользоваться откидной пробкой.  Помимо этого высота самой бутылки несколько уменьшилась, что в свою очередь обеспечит ей еще более удобное расположение на торговых стеллажах.

В то же время, подобная тара выполнена таким образом, что очень сильно похожа на стеклянную. Причем подобного рода упаковка обеспечивает внушительную экономичность, в связи с чем, появилась реальная возможность по сокращению расходов, связанных с доставкой или же ее транспортировкой. К тому же пластиковая бутылка намного легче, ее невозможно разбить, она также может быть утилизирована после использования.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Комментарии:

Наиль, 17.01.2015 10:12:24 QUOTEИмя
В 90 - е я был самым удачным распространителем напитков маккормик в Уфе, спирта, водки и бурбона. Во времена спирта royal , содержащие сивушные масла и ацетон ( последствия плохой технологии) , эти напитки были чудом технологии- в санэпидстанции, которая выдавала сертификат были поражены качеством напитка, в котором вредных примесей было кратно меньше нормы.Особенно удачным было рекламирование можжевеловой водки маккормик. Я рассказывал о пользе можжевеловых шишек, которые абсорбируют сивушные масла в организме, а также о том, как чистейшую воду для водки доставляют через пустыню Санта-фе, а ее саму многократно фильтруют через угольные фильтры..." Водка маккормик пьется охотно, Душу она согревает мою. Но если маккормик мешает работе!...Брось ее на хрен, работу свою!" В течение нескольких лет имел прозвище "Наиль- маккормик". Славные были времена :/


Реклама: