Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Пивные титаны намерены покорить Африку 19.09.2013

Пивные титаны намерены покорить Африку


На сегодняшний день Африка это не только огромный континент, но и довольно удачный рынок, куда производители сбывают свою алкогольную продукцию, который теперь намерены покорить и мировые пивные титаны. Однако  все не так просто. Ведь для  начала им придется ощутить  на себе натиск местной алкогольной  мафии, которая занимается реализацией  не только нелегальной продукции,  но и смертельной для человеческого  организма. С ней тщетно борется и государственная власть.

В то же время  на всей территории этого здорового  континента преобладают всего  четыре крупных производителя  пенных напитков. А вот такие  марки как AB Inbev и Carlsberg, довольно успешные там даже и не упоминаются. Однако у них есть все шансы занять свою позицию на этом пока только развивающемся рынке.

Пивовары считают Африку  привлекательным регионом для  поля их деятельности. А все  потому, что континент густо населен,  а алкогольных компании здесь  еще совсем не много. В то  же время населения данного  континента призвано одним из  тех представителей в мире, которые  потребляют меньше всего пива  на одного человека, а именно 8-9 литров в год, в то время  как в Англии этот же показатель  уже вырос до 75 литров.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка