Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 23/04/2024

Алко NEWS

Коньячный дом Frapin продал пятилитровый коньяк 06.09.2013

Коньячный дом Frapin продал пятилитровый коньяк


На одном из проводимых каждый год благотворительных аукционов был продан коньяк Frapin объемом пять литров. Напиток изготовлен в 85-м году, а его рекомендованная стоимость 20,5 тысяч долларов. Данные торги проводит бюро производителей коньяка национального назначения, а вырученные средства направляются в один из фондов, который в дальнейшем их тратит на лечение нуждающихся граждан.

В частности всеми любимый производитель коньяка в европейском регионе Frapin выставил свой лот в оригинальной, фирменной упаковке. Коньяк отличного качества и исключительного вкуса, был налит в специальный дамжан, вместимостью пять литров. В частности такого рода сосуд используют для хранения коньяков с приличным сроком выдержки.  Сама же бутылка ко всему было завернута в мешковину.

А напиток представляет собой один из редких коньяков, изготавливаемых в одном из поместий Франции. Он получает необыкновенно мягкий и несколько терпкий вкус, а также очень нежный аромат. Во время процесса купажирования в уже определенных пропорциях проводится смешивание различных сортов коньяка, именно поэтому удается получить необыкновенного вкуса алкогольный продукт.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка