Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 25/04/2024

Алко NEWS

Грузия готовится к празднику Ртвели 02.09.2013

Грузия готовится к празднику Ртвели


В Грузии каждый год ежегодно с большим размахом отмечают праздник Ртвели, посвященный исключительно сбору винограда. А потому была организована встреча с экспертами из других стран именно в преддверие этого события. Даже не смотря на то, что для этой страны открылся вновь российский рынок, реализация продукции в другие регионы по-прежнему очень важна для грузинских виноделов.

По мнению местных экспертов, ведущее внимание следует отдать созданию условии, которые повысят заинтересованность фермеров не только в сдаче готового урожая на заводы, но и в создание собственного, качественного вина. После этого, между предпринимателями и крестьянами сформируются положительные отношения.

Одно из ярких событий, такое как Ртвели в Грузии отмечают в конце последнего летнего месяца с традиционно определенных для этого сел. В нынешнем году уже намечено введение целого ряда новшеств, среди которых смело можно выделить кредит, выделяемый специально для виноделов. Одним словом, те винодельческий хозяйства, которые приобретают виноград у крестьян, получат возможность организации льготного кредита продолжительностью 15 месяцев под минимальнейший 6 процентный показатель.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка