Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Pernod Ricard увеличил общую прибыль 02.09.2013

Pernod Ricard увеличил общую прибыль


Изготовитель сильных спиртных напитков из Франции с громким наименованием смог добиться поставленных целей, тем самым увеличив общий процент своей годовой, органической прибыли на 6 процентов, даже не смотря на некоторый застой на китайском рынке. Таким образом, компания в очередной раз стала вторым производителем в списке ведущих компании по производству алкоголя после Diageo из Британии.

В частности эти оба производителя с выдающимися  наименованиями столкнулись с  проблемами, связанными с замедленным  ростом рынка Китая, а также  с ужесточенными законами относительно  спиртных напитков коррупции, введенных совсем недавно в этой стране. Даже не смотря на это, создатель таких известных напитков, как игристое вино Mumm, водка Absolut и коньяк Martell, уточнил, что рост продаж на таких не совсем развитых рынках, в частности Малайзия и Индонезия наряду с увеличением цен и привели к 6-ти процентному увеличению доходов компании.

В компании пока еще не дают окончательных  прогнозах для нынешнего года, однако уже отмечается пониженная  динамика продаж на рынках  развивающихся стран, но в это  же время развивается определенная стабилизация на европейском рынке.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка