Алко NEWS

Золотая водка от Smirnoff стала доступной англичанам 31.08.2013

Золотая водка от Smirnoff стала доступной англичанам


Водочный напиток от производителя Smirnoff с содержанием самого настоящего золота стал доступен жителям Британии. Этот бренд все еще продолжает вкладывать средства в развитие своей марки араматизированной водки. В результате чего появилась очередная новинка Gold, которая объединяет водку Smirnoff No.21, натуральный аромат  корицы и настоящее сусальное золото, которое можно употреблять в еду.

Этот новый аромат создан специально для тех  потребителей, которые все еще пытаются найти понравившиеся им новые вкусы. Золото пищевого характера, в виде небольших пластинок помещенных внутри бутылки выделяет данный продукт на любом из прилавков.

В настоящий момент Smirnoff No.21 является одной из самых продаваемых водок в мире. В частности под номером 21 у этого производителя числится классическая водка, разлитая в традиционную бутылку с этикеткой в красных тонах. Также выпускается Smirnoff 21 (норв.) – это та же самая высококачественная водка, только с добавлением норвежских ягод. Этот продукт проходит уникальнейший дистиляционный процесс, фильтрацию в течение восьми часов и 47 всевозможных контролей качества. После этого рождается водка с непревзойденной гладкостью вкуса.

Дополнительная информация:  html

Возврат к списку


Реклама: