Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 20/04/2024

Алко NEWS

Магазинные марки пива в России набирают популярность 19.08.2013

Магазинные марки пива в России набирают популярность

Марки собственного пива, производимые непосредственно магазинами набирают все большую популярность в России. Данные, полученные  в результате социологических  опросов, показали, что именно  такие магазинные торговые марки набрали свою троекратную популярность только за прошедший год. В свою очередь это довольно удивительно, ведь за последнее время в нашей стране очень сильно сократилась реклама пива и тому подобных продуктов.

С другой же стороны, приостановка роста крупных брендов, привело к тому, что начали развиваться более мелкие пивные бренды, являющиеся собственностью торговых магазинов. Такого рода пиво впервые было представлено на российском рынке в 2007 году. Изначально оно привлекало потребителей незначительной ценой, но в последствие получило свою славу качественного продукта.

Доверие потребителей, которое крепло из года в год, позволило со временем увеличить скорость, с которой росла популярность данного напитка. К тому же полный запрет рекламы пива в любых источниках, позволил магазинным торговым маркам занять выгодную на сегодняшний день позицию. Ожидается, что и в нынешнем году, темпы популярности собственного пива останутся такими же высокими.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка