Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 19/04/2024

Алко NEWS

Швеция продолжает ужесточать свою антиалкогольную политику 01.08.2013

Швеция продолжает ужесточать свою антиалкогольную политику


В Швеции власти продолжают ужесточать правила, касающиеся антиалкогольной политики. В частности теперь родители, которые потребляют спиртные напитки в присутствие своих  детей, могут быть лишены свободы сроком на полгода (так же как и пьяные водители). Власти этой страны в свою очередь проводят данную политику в самом строгом порядке из всех участниц ЕС. Здесь стоимость спиртных напитков очень сильно завышена, да и продаются они исключительно в специализированных заведениях. Однако, не смотря на это, один из шведских профессоров из университета права считает, что данную политику стоит еще больше ужесточить.

По мнению ученного  потребление алкоголя родителями  в присутствии их детей должно  приравниваться к преступлению. За подобные выходки необходимо соответственно наказывать, особенно тех родителей, которые ко всему дают своим чадам отведать крепкие напитки впервые. Проблема населения Швеции заключается в том, что здесь каждый из пяти детей проживает в семье, где родители страдают сильной зависимостью от алкоголя. И это в свою очередь уже предопределяет судьбу таких детей.

Однако правительство этой страны четко понимает, что для принятия подобного решения необходимо некоторое время.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка