Логин: Пароль: Забыли пароль?

Портал алкогольной продукции

Теги
Поиск по сайту
Подпишитесь на новости

сегодня: 24/04/2024

Алко NEWS

Нелегальная водка заполонила рынок 27.07.2013

Нелегальная водка заполонила рынок


Стремление государства пополнить казну за счет увеличения цен на крепкие напитки, привело к тому, что нелегальный водочный рынок вырос стремительными темпами. В частности только за первую половину нынешнего года легальное производство спиртовой продукции упало на целых 30 процентов, по сравнению с прошедшим периодом. В частности столь большой провал никак нельзя объяснить существенными запасами производителей, которые им удалось сделать до того, как выросли акцизные показатели.

Крупнейшие производители водочных напитков открыто заявляют, что рынок заполонила нелегальная водка. А потому самые крупные дистрибьютеры, которые работают в открытую не способны противостоять нелегалам. И, в  свою очередь, предлагают организовать специальные отряды алкогольной полиции.

Крупные производители уверены, что данную ситуацию можно несколько исправить путем автоматизированной системы по учету и государственному контролированию  объемов производства, оборота и  реализации всех продуктов, содержащих  спирт. При этом необходима специальная служба, надежная и проверенная, которая в действительности будет вычислять нелегалов, ловить их и наказывать.

html

Возврат к списку



Версия для печати
Новости сайта   Алкоголь крупным планом



Дни рождения


Новости сайта  Каталог фирм
Название компанииТип продукции
«Объединенные Пивоварни Хейнекен» (ООО) Сл. алкогольные коктейли , Пиво
LogistiX (ООО) Упаковка
ФКП "Союзплодоимпорт" (Гос. учреждение) Другой крепкий алкоголь, Плодово-ягодные вина, Коньяк, Игристые вина/шампанское, Пиво, Настойки, Водка